अवैध व परित्यक्त रेलवे कॉलोनी पर चला बुलडोजर
रेलवे कॉलोनी में मौजूद बुलडोजर
Jamui News: आईओडब्ल्यू श्री चौधरी ने बताया कि 15 दिन पूर्व ही इन लोगों को जगह खाली करने की नोटिस दी गई थी. उसके बाद हम लोग बिहार पुलिस व आरपीएफ के सहयोग से बुलडोजर चला कर अवैध कब्जे से लोगों को हटवा रहे हैं.
झाझा, जमुई से ऋताम्बर सिंह की रिपोर्ट: नगर परिषद क्षेत्र के रेलवे इलाके में अवैध रूप से रह रहे लोगों के बीच बुधवार को आईओडब्लू संजय कुमार चौधरी की देखरेख में बुलडोजर चलाकर अतिक्रमण मुक्त किया गया. आईओडब्ल्यू श्री चौधरी ने बताया कि 15 दिन पूर्व ही इन लोगों को जगह खाली करने की नोटिस दी गई थी. उसके बाद हम लोग बिहार पुलिस व आरपीएफ के सहयोग से बुलडोजर चला कर अवैध कब्जे से लोगों को हटवा रहे हैं. हालांकि इस पुलिस पदाधिकारियों व पुलिस को दौरान स्थानीय लोगों का आक्रोश झेलनी पड़ी.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By दिव्यांशु प्रशांत
दिव्यांशु प्रशांत वर्तमान में प्रभात खबर डिजिटल में बतौर कंटेंट राइटर कार्यरत हैं। उन्होंने महात्मा गाँधी अंतर्राष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय से पत्रकारिता में परास्नातक की शिक्षा प्राप्त की है। मीडिया क्षेत्र में लगभग एक वर्ष के अनुभव के दौरान वे दैनिक जागरण में न्यूज़ राइटर और रिपोर्टर के रूप में कार्य कर चुके हैं। करियर के शुरुआती दौर में लोकसभा और विधानसभा चुनावों से जुड़े पॉलिटिकल कंटेंट राइटिंग का विशेष अनुभव प्राप्त किया। इसके अतिरिक्त उन्होंने टी. एन. बी. कॉलेज से हिंदी साहित्य में स्नातक किया है, जिसके कारण साहित्य, पठन-पाठन, लेखन और कविता-सृजन में उनकी विशेष रुचि है। सटीक, निष्पक्ष और प्रभावशाली लेखन के माध्यम से पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुँचाना उनकी पेशेवर पहचान है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










