21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बिहार में ट्रेनिंग के दौरान बेहोश होकर गिरीं पांच महिला जवान, दो की स्थिति नाजुक

Bihar News: जमुई जिले के मलयपुर स्थित पुलिस लाइन में ट्रेनिंग के दौरान पांच महिला पुलिस जवानों की तबीयत अचानक बिगड़ गई. जिसके बाद महिला जवान एक एक कर बेहोश होकर गिरने लगी. तुरंत ही अन्य जवानों की मदद से इन सभी को अस्पताल पहुंचाया गया.

Bihar News: जमुई जिले के मलयपुर स्थित पुलिस लाइन में ट्रेनिंग के दौरान पांच महिला पुलिस जवानों की तबीयत अचानक बिगड़ गई. जिसके बाद महिला जवान एक एक कर बेहोश होकर गिरने लगी. तुरंत ही अन्य जवानों की मदद से इन सभी को अस्पताल पहुंचाया गया.

इनकी बिगड़ी तबीयत

इन बेहोश हुई महिला जवानों में शिवानी कुमारी, रोशनी कुमारी, प्रिया कुमारी, शिल्पी कुमारी और शिवानी कुमारी शामिल हैं. जानकारी के अनुसार ये सभी हाल ही में बिहार पुलिस में नियुक्त हुई हैं. इन दिनों मलयपुर पुलिस लाइन में उनकी ट्रेनिंग चल रही थी.

“वेट एंड वॉच” मोड में दो महिला जवान

घटना की खबर मिलते ही अस्पताल प्रशासन ने तुरंत इलाज शुरू किया. इस दौरान डॉक्टर घनश्याम सुमन ने बताया कि सभी महिला जवान अब खतरे से बाहर हैं. जबकि दो जवानों की हालत गंभीर बनी हुई है. गंभीर महिला जवान को अभी अस्पताल में “वेट एंड वॉच” मोड में रखा गया है.

बिहार की ताजा खबरों के लिए यहां क्लिक करें

लगातार निगरानी में डॉक्टरों की टीम

डॉक्टरों की टीम लगातार उनकी निगरानी कर रही है. अभी यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि इन सबकी तबीयत बिगड़ने का कारण क्या था. स्वास्थ्य विभाग और पुलिस प्रशासन ने इस मामले की जांच शुरू कर दी है.

इसे भी पढ़ें: बिहार में वाहन मालिक 3 महीने में कर लें ये काम, वरना रद्द हो जाएंगे DL और RC

Rani Thakur
Rani Thakur
रानी ठाकुर पत्रकारिता के क्षेत्र में साल 2011 से सक्रिय हैं. वर्तमान में प्रभात खबर डिजिटल के बिहार टीम में लाइफस्टाइल के लिए काम कर रहीं हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel