ePaper

महुअवां गांव में महिला से मारपीट कर सोने के गहने छीने, प्राथमिकी

Updated at : 18 Nov 2025 6:15 PM (IST)
विज्ञापन
महुअवां गांव में महिला से मारपीट कर सोने के गहने छीने, प्राथमिकी

उचकागांव. स्थानीय थाना क्षेत्र के महुअवां गांव में घर में अकेली रह रही एक महिला के साथ मारपीट व छिनतई की घटना सामने आयी है.

विज्ञापन

उचकागांव. स्थानीय थाना क्षेत्र के महुअवां गांव में घर में अकेली रह रही एक महिला के साथ मारपीट व छिनतई की घटना सामने आयी है. बताया जाता है कि शगुफ्ता परवीन अपने दरवाजे पर बैठी थीं. आरोप है कि गांव के इफ्तेखार अली ने गलत नीयत से गाली-गलौज शुरू कर दी, जिसका विरोध करने पर उसने उनकी पिटाई कर दी और गले की सोने की चेन व कान की बाली छीन ली. घायल महिला का उपचार सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र उचकागांव में कराया गया. पीड़िता के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज की गयी है. पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AWEDHESH KUMAR RAJA

लेखक के बारे में

By AWEDHESH KUMAR RAJA

AWEDHESH KUMAR RAJA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन