जिला सर्राफा मंडल की वार्षिक समीक्षात्मक बैठक सह सम्मान समारोह का हुआ समापन

Published by : GOVIND KUMAR Updated At : 21 Dec 2025 6:40 PM

विज्ञापन

गोपालगंज. वित्तीय वर्ष के समापन के उपरांत जिला सर्राफा मंडल गोपालगंज द्वारा संस्था की वार्षिक समीक्षात्मक बैठक सह सम्मान समारोह का आयोजन स्थानीय ब्रह्म चौक स्थित जिलाध्यक्ष अधिवक्ता देवकुमार के आवास पर किया गया.

विज्ञापन

गोपालगंज. वित्तीय वर्ष के समापन के उपरांत जिला सर्राफा मंडल गोपालगंज द्वारा संस्था की वार्षिक समीक्षात्मक बैठक सह सम्मान समारोह का आयोजन स्थानीय ब्रह्म चौक स्थित जिलाध्यक्ष अधिवक्ता देवकुमार के आवास पर किया गया. इस अवसर पर सदर से नवनिर्वाचित विधायक श्री सुभाष सिंह का भव्य सम्मान किया गया. बैठक में बीते वर्ष के कार्यों की समीक्षा के साथ-साथ स्वर्ण व्यवसायियों पर बढ़ रही आपराधिक घटनाओं पर गंभीर चर्चा हुई. सर्राफा मंडल की ओर से जिला प्रशासन को सुरक्षा व्यवस्था सुदृढ़ करने संबंधी ज्ञापन भी सौंपा गया. जिलाध्यक्ष देवकुमार एवं सोनार समाज के जिलाध्यक्ष पप्पू ने थावे मंदिर में हुई चोरी की घटना की कड़ी निंदा करते हुए सोनार एवं सर्राफा समाज के लोगों से अपील की कि किसी भी संदिग्ध व्यक्ति या गतिविधि की जानकारी तुरंत जिला प्रशासन एवं संस्था को दें. समारोह के दौरान विधायक सुभाष सिंह को अंगवस्त्रम एवं गुलदस्ते भेंट कर सम्मानित किया गया. साथ ही सोनार जाति को अतिपिछड़ा वर्ग में शामिल कराने के लिए सदन में आवाज उठाने की मांग रखी गयी. इस पर विधायक ने सकारात्मक पहल का आश्वासन दिया. कार्यक्रम में भाजपा जिलाध्यक्ष संदीप गिरि, नगर भाजपा अध्यक्ष दीपू, संरक्षण मंडल सदस्य कृष्णकांत गुप्ता, बिशन गुप्ता, सोनार समाज के सचिव राजेश्वर, पूर्व सचिव द्वारिका सहित योगेंद्र, भूषण, भरत ,ओमप्रकाश, विकास, आलोक, सिपू, गुड्डू समेत सैकड़ों लोग उपस्थित रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GOVIND KUMAR

लेखक के बारे में

By GOVIND KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन