ePaper

विधानसभा चुनाव को लेकर यूपी-बिहार बॉर्डर पर कड़ी चौकसी

Updated at : 16 Oct 2025 3:24 PM (IST)
विज्ञापन
विधानसभा चुनाव को लेकर यूपी-बिहार बॉर्डर पर कड़ी चौकसी

सासामुसा. विधानसभा चुनाव को लेकर सुरक्षा व्यवस्था को मजबूत बनाने के निर्देश पर पुलिस अधीक्षक अवधेश दीक्षित के आदेश से यूपी-बिहार बॉर्डर पर चौकसी बढ़ा दी गयी है.

विज्ञापन

सासामुसा. विधानसभा चुनाव को लेकर सुरक्षा व्यवस्था को मजबूत बनाने के निर्देश पर पुलिस अधीक्षक अवधेश दीक्षित के आदेश से यूपी-बिहार बॉर्डर पर चौकसी बढ़ा दी गयी है. विश्वंभरपुर थानाध्यक्ष मुकेंद्र कुमार के नेतृत्व में अहिरौली दान, सलेहपुर स्थित चेकपोस्ट सहित धरमपुर, भगवानपुर, भसही और खरगौली में जांच अभियान तेज किया गया है. थानाध्यक्ष ने बताया कि यूपी से बिहार में प्रवेश करने वाले हर वाहन की सघन जांच की जा रही है. वाहनों की डिक्की, कागजात, ड्राइविंग लाइसेंस, इंश्योरेंस और हेलमेट की भी जांच की जा रही है. बिना जांच के किसी वाहन को बिहार सीमा में प्रवेश की अनुमति नहीं दी जा रही है. संवेदनशील और अतिसंवेदनशील इलाकों में भी पुलिस की निगरानी बढ़ा दी गयी है ताकि चुनाव के दौरान किसी तरह की अप्रिय घटना न हो.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AWEDHESH KUMAR RAJA

लेखक के बारे में

By AWEDHESH KUMAR RAJA

AWEDHESH KUMAR RAJA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन