ePaper

भोरे में 354 लोगों पर की गयी निरोधात्मक कार्रवाई

Updated at : 08 Oct 2025 5:24 PM (IST)
विज्ञापन
भोरे में 354 लोगों पर की गयी निरोधात्मक कार्रवाई

भोरे. आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर प्रशासन और पुलिस पूरी तरह से मुस्तैद हो गयी है. भोरे थाना क्षेत्र में सुरक्षा व्यवस्था को चाक-चौबंद बनाने के लिए लगातार अभियान चलाया जा रहा है.

विज्ञापन

भोरे. आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर प्रशासन और पुलिस पूरी तरह से मुस्तैद हो गयी है. भोरे थाना क्षेत्र में सुरक्षा व्यवस्था को चाक-चौबंद बनाने के लिए लगातार अभियान चलाया जा रहा है. चुनाव में किसी भी तरह की गड़बड़ी न हो, इसके लिए पुलिस-प्रशासन फ्लैग मार्च के साथ-साथ निरोधात्मक कार्रवाई भी कर रही है. थानाध्यक्ष ने बताया कि अब तक तीन लोगों के खिलाफ सीसीए-3 के तहत प्रस्ताव भेजा गया है. वहीं 175 लोगों पर गुंडा प्रस्ताव तैयार किया गया है. इसके अलावा 126 बीएनएनएस के तहत 354 लोगों पर कार्रवाई की गयी है, जबकि 129 बीएनएनएस के तहत 20 लोगों को चिह्नित कर कार्रवाई की गयी है. पुलिस का कहना है कि आगामी दिनों में और भी संदिग्ध लोगों पर कार्रवाई की जायेगी. प्रशासन का लक्ष्य है कि क्षेत्र में शांतिपूर्ण और निष्पक्ष चुनाव हो. इसके लिए थाना क्षेत्र के विभिन्न इलाकों में पुलिस टीम गश्त और जांच अभियान लगातार चला रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Sanjay Kumar Abhay

लेखक के बारे में

By Sanjay Kumar Abhay

Sanjay Kumar Abhay is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन