फुलवरिया पुलिस ने शराब माफिया अजय राम को किया गिरफ्तार, हथुआ में एक, मीरगंज दो और फुलवरिया में तीन मामला थे दर्ज

फुलवरिया पुलिस ने एक बड़ी कार्रवाई करते हुए कुख्यात शराब माफिया अजय राम को मीरगंज थाना क्षेत्र के दूबे सरीसवां गांव से गिरफ्तार कर लिया है.
फुलवरिया. फुलवरिया पुलिस ने एक बड़ी कार्रवाई करते हुए कुख्यात शराब माफिया अजय राम को मीरगंज थाना क्षेत्र के दूबे सरीसवां गांव से गिरफ्तार कर लिया है. अजय राम लंबे समय से फरार चल रहा था और उसके खिलाफ शराब से संबंधित कुल छह प्राथमिकियां तीन अलग-अलग थानों में दर्ज थीं. फुलवरिया थानाध्यक्ष जय हिंद यादव ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस टीम ने सोमवार की सुबह विशेष छापेमारी अभियान चलाकर उसे उसके गांव से गिरफ्तार किया. गिरफ्तार आरोपित की पहचान मीरगंज थाना क्षेत्र के दूबे सरीसवां गांव निवासी बुझई राम उर्फ राजनारायण राम के पुत्र अजय राम के रूप में की गयी है. उसके खिलाफ फुलवरिया थाने में तीन, मीरगंज थाने में दो और हथुआ थाने में एक मामला दर्ज है. सभी मामले बिहार उत्पाद अधिनियम के तहत दर्ज किये गये हैं. थानाध्यक्ष ने बताया कि अजय राम क्षेत्र में अवैध शराब तस्करी के मामलों में वर्षों से संलिप्त था. वह शराब के अवैध कारोबार का एक संगठित नेटवर्क संचालित करता था और उसके कई सहयोगी पहले ही पकड़े जा चुके हैं. पुलिस को अजय राम की लंबे समय से तलाश थी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




