22.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

सांसद और एमएलसी ने थावे मंदिर में हवन की तैयारियों का लिया जायजा

थावे. थावे दुर्गा मंदिर में महानिशा पूजा और हवन से पहले सांसद डॉ आलोक कुमार सुमन और एमएलसी राजीव कुमार ने तैयारियों का जायजा लिया.

थावे. थावे दुर्गा मंदिर में महानिशा पूजा और हवन से पहले सांसद डॉ आलोक कुमार सुमन और एमएलसी राजीव कुमार ने तैयारियों का जायजा लिया. मंगलवार की सुबह थावे दुर्गा मंदिर में पहुंचे सांसद ने श्रद्धालुओं से प्रशासन की ओर से की गयी पूजा के इंतजाम के बारे में जानकारी ली. इसके बाद उन्होंने पूरे परिसर का निरीक्षण किया. सांसद ने कहा कि श्रद्धालुओं को किसी तरह की कोई परेशानी न हो, इसके लिए जिला प्रशासन की ओर से बेहतर इंतजाम किया गया है. वहीं, एमएलसी ने कहा कि श्रद्धालुओं की लंबी कतार लग रही है उन्हें धूप से बचने के लिए शेड लगाया गया है. थावे गोलंबर से लेकर मंदिर के गर्भगृह तक सुरक्षा के कड़े इंतजाम किये गये थे. दोनों नेताओं ने दुर्गा अष्टमी की जिलावासियों को शुभकामनाएं भी दी. मौके पर सांसद प्रतिनिधि रामाशीष सिंह, धर्म राज प्रसाद, डॉ अमर कुमार, प्रशांत कुमार, नारायणजी प्रसाद आदि मौजूद रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel