ePaper

छठ घाट पर दो पक्षों में मारपीट के मामले में 25 लोगों पर प्राथमिकी

Updated at : 29 Oct 2025 6:46 PM (IST)
विज्ञापन
छठ घाट पर दो पक्षों में मारपीट के मामले में 25 लोगों पर प्राथमिकी

फुलवरिया. श्रीपुर थाना क्षेत्र के गणेश डूमर गांव स्थित छठ घाट पर छठ पूजा के दौरान विवाद के बाद दो पक्षों में हुई मारपीट को लेकर बुधवार को थाने में दो अलग-अलग प्राथमिकी दर्ज की गयी है.

विज्ञापन

फुलवरिया. श्रीपुर थाना क्षेत्र के गणेश डूमर गांव स्थित छठ घाट पर छठ पूजा के दौरान विवाद के बाद दो पक्षों में हुई मारपीट को लेकर बुधवार को थाने में दो अलग-अलग प्राथमिकी दर्ज की गयी है. दोनों पक्षों की शिकायतों के आधार पर 25 लोगों को आरोपित बनाया गया है. पहली प्राथमिकी गांव की आशा देवी ने दर्ज करायी है. उन्होंने अपने आवेदन में बताया कि छठ घाट पर पुराने विवाद को लेकर गांव के ही कुछ लोगों ने उन पर लाठी-डंडा और बेल्ट से हमला कर दिया, जिससे वे घायल हो गयीं. प्राथमिकी में हरकेश कुमार गुप्ता, राकेश कुमार, प्रिंस कुमार, राजन कुमार, बिट्टू कुमार, बुलेट शाह और सोनू कुमार सहित 10 लोगों को नामजद किया गया है. वहीं दूसरी प्राथमिकी प्रिंस कुमार ने दर्ज करायी है. उन्होंने आरोप लगाया है कि छेड़खानी का विरोध करने पर दूसरे पक्ष के लोगों ने उनके साथ मारपीट की. इस मामले में बिट्टू राम, रितेश राम, गोलू कुमार, कुंदन कुमार और भीमराम सहित तेरह लोगों को आरोपित किया गया है. थानाध्यक्ष प्रवीण कुमार ने बताया कि दोनों पक्षों की लिखित शिकायत पर प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू कर दी गयी है. पुलिस ने संबंधित लोगों से पूछताछ शुरू कर दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AWEDHESH KUMAR RAJA

लेखक के बारे में

By AWEDHESH KUMAR RAJA

AWEDHESH KUMAR RAJA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन