भितभेरवा में आग तापने के दौरान बुजुर्ग महिला झुलसी, सदर अस्पताल में भर्ती

Author Manish raj
Updated:
विज्ञापन
भितभेरवा में आग तापने के दौरान बुजुर्ग महिला झुलसी, सदर अस्पताल में भर्ती

गोपालगंज. जिले के नगर थाना क्षेत्र के भितभेरवा गांव में आग तापने के दौरान एक बुजुर्ग महिला झुलस गयी. झुलसी महिला अशीन मियां की पत्नी सकीना खातून बतायी जा रही है.

विज्ञापन

गोपालगंज. जिले के नगर थाना क्षेत्र के भितभेरवा गांव में आग तापने के दौरान एक बुजुर्ग महिला झुलस गयी. झुलसी महिला अशीन मियां की पत्नी सकीना खातून बतायी जा रही है. परिजनों के अनुसार शकीना खातून घर में आग तापने के दौरान अचानक उसके चपेट में आ गयी, इससे उनका शरीर झुलस गया. घटना के बाद घर में अफरा-तफरी मच गयी. परिजन आनन-फानन में उन्हें इलाज के लिए सदर अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टर ने प्राथमिक उपचार के बाद महिला को भर्ती कर लिया. महिला की स्थिति फिलहाल स्थिर बतायी जा रही है. हालांकि वह आंशिक रूप से झुलसी हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Manish Raj

लेखक के बारे में

By Manish Raj

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन