भूपेश श्रीवास्तव बने भाजपा बिहार प्रदेश विधि प्रकोष्ठ के प्रवक्ता
Published by : Sanjay Kumar Abhay Updated At : 22 Sep 2025 7:29 PM
गोपालगंज. भाजपा के विधि प्रकोष्ठ के प्रदेश संयोजक विंध्याचल राय ने सिधवलिया, सुपौल निवासी अधिवक्ता भूपेश श्रीवास्तव को बिहार प्रदेश भाजपा के विधि प्रकोष्ठ के प्रवक्ता पद पर मनोनीत किया है.
गोपालगंज. भाजपा के विधि प्रकोष्ठ के प्रदेश संयोजक विंध्याचल राय ने सिधवलिया, सुपौल निवासी अधिवक्ता भूपेश श्रीवास्तव को बिहार प्रदेश भाजपा के विधि प्रकोष्ठ के प्रवक्ता पद पर मनोनीत किया है. इस नियुक्ति से जिले के कार्यकर्ताओं में खुशी की लहर दौड़ गयी है. भूपेश श्रीवास्तव लंबे समय से भाजपा संगठन से जुड़े हुए हैं और विधि प्रकोष्ठ में सक्रिय भूमिका निभाते आ रहे हैं. पार्टी ने उनके संगठनात्मक कौशल, संघर्षशीलता और समाज के प्रति समर्पण को देखते हुए यह जिम्मेदारी सौंपी है. भूपेश श्रीवास्तव की इस उपलब्धि पर पूर्व विधायक मिथिलेश तिवारी, जिलाध्यक्ष संदीप कुमार गिरि उर्फ मंटू गिरि, रवि प्रकाश मणि त्रिपाठी, जिला महामंत्री राजू चौबे व दीपक कुमार दीपू, जिला प्रवक्ता चंद्र मोहन पांडेय व रितेश सिंह, भाजपा नेता विकास सिंह, अधिवक्ता राज कमल, विनय मिश्रा, उदय कुमार सहित बड़ी संख्या में अधिवक्ताओं और कार्यकर्ताओं ने उन्हें बधाई दी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










