कररिया ठकुराई में घर में काम कर रही किशोरी पर गिरी जर्जर दीवार, मौत

फुलवरिया. थाना क्षेत्र के कररिया ठकुराई गांव में गुरुवार को घर में काम कर रही एक किशोरी के ऊपर जर्जर दीवार गिरने से उसकी मौत हो गयी.
फुलवरिया. थाना क्षेत्र के कररिया ठकुराई गांव में गुरुवार को घर में काम कर रही एक किशोरी के ऊपर जर्जर दीवार गिरने से उसकी मौत हो गयी. मृतका कररिया ठकुराई गांव निवासी कमलेश साह की 15 वर्षीय पुत्री स्नेहा कुमारी थी. हादसे में किशोरी गंभीर रूप से घायल थी, जिसे इलाज के लिए पहले फुलवरिया रेफरल अस्पताल में भर्ती कराया गया. वहां प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने उसे सदर अस्पताल रेफर कर दिया. वहां इलाज के दौरान किशोरी ने दम तोड़ दिया. घर में काम कर रही थी. गुरुवार को घर के पास स्थित एक जर्जर दीवार अचानक गिर गयी, जो स्नेहा कुमारी के शरीर पर आ गिरी. इससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गयी. हादसे के बाद परिजनों ने आनन-फानन में ईंटों का मलबा हटाकर किशोरी को इलाज के लिए फुलवरिया रेफरल अस्पताल पहुंचाया, जहां से उसे सदर अस्पताल रेफर किया गया. वहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गयी. किशोरी की मौत की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गयी है. इधर, घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है और गांव में शोक का माहौल व्याप्त है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




