राजनीति से जातिवाद और अपराध को दूर करना मकसद

Updated:
विज्ञापन
राजनीति से जातिवाद और अपराध को दूर करना मकसद

प्रखंड क्षेत्र के सुलतानपुर गांव में गुरुवार को महापरिवर्तन आंदोलन को लेकर गया जिला इकाई द्वारा प्रखंड के समाजसेवियों के साथ बैठक आयोजित की गयी.

विज्ञापन

टनकुप्पा. प्रखंड क्षेत्र के सुलतानपुर गांव में गुरुवार को महापरिवर्तन आंदोलन को लेकर गया जिला इकाई द्वारा प्रखंड के समाजसेवियों के साथ बैठक आयोजित की गयी. बैठक में लोगों को जिलाध्यक्ष ने बताया कि संगठन का मुख्य उद्देश्य देश से समाज की गंदगी, भ्रष्टाचार, अशिक्षा, आपसी लड़ाई झगड़ा, राजनीति से जातिवाद और अपराध को दूर करना है. इसके लिए गांव, पंचायत एवं प्रखंड में एक संगठन बनाने की आवश्यकता है. संगठन के बलबूते पर पूरी मजबूती के साथ भ्रष्टाचार के खिलाफ आंदोलन करने में संगठन को बल मिलेगा. भ्रष्टाचार को खत्म करने के लिए प्रखंड स्तर का एक शिष्टमंडल बनाया जायेगा. कार्यक्रम में उपस्थित लोगों ने संगठन बनाने के प्रति अपना विचार व्यक्त करते हुए सहमति प्रदान किया. इस मौके पर तेलंगाना के पूर्व डीजीपी विनय कुमार सिंह, सेवानिवृत्त डीसीओ डॉ सुरेश सिंह, पूर्व मुखिया महेंद्र सिंह मिथलेश सिंह, बबलू सिंह,आरोपुर सरपंच विनोद कुमार पहाड़ी, रवि कुमार अन्य लोग उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Rohit Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Rohit Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन