ePaper

प्रमाणपत्र नहीं बनने पर छात्र-छात्राओं ने किया हंगामा

Updated at : 12 Apr 2025 7:38 PM (IST)
विज्ञापन
प्रमाणपत्र नहीं बनने पर छात्र-छात्राओं ने किया हंगामा

बेलागंज अंचल कार्यालय में राजस्व कर्मचारी के नहीं रहने के कारण किसी भी छात्र का प्रमाणपत्र नहीं बन पा रहा है. इस कारण छात्र-छात्राओं को परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है.

विज्ञापन

बेलागंज. बेलागंज अंचल कार्यालय में राजस्व कर्मचारी के नहीं रहने के कारण किसी भी छात्र का प्रमाणपत्र नहीं बन पा रहा है. इस कारण छात्र-छात्राओं को परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है. परेशानियों को देखते हुए 25 की संख्या में रहे छात्र-छात्राओं ने जमकर हंगामा किया. कहा कि हमलोगों का सहयोग करनेवाला कोई नहीं है. इसकी शिकायत कई बार मौखिक रूप से की गयी है. लेकिन, आश्वासन के सिवा कुछ नहीं मिला. छात्र-छात्राओं ने बताया कि राजस्व कर्मचारी से हस्ताक्षर की जरूरत है, पर किसी भी राजस्व कर्मचारी के उपस्थित नहीं रहने के कारण प्रमाणपत्र नहीं बन रहा है. दो दिन छुट्टी है. हमलोगों के पास 16 अप्रैल तक समय है होम गार्ड का फॉर्म भरने के लिए, जब प्रमाणपत्र नहीं बनेगा तो हम लोग क्या करेंगे. इस संबंध में अंचलाधिकारी से संपर्क करने का प्रयास किया गया तो उन्होंने फोन नहीं उठाया. अंचल कार्यालय से मिली जानकारी के मुताबिक अंचलाधिकारी दो दिन की छुट्टी पर हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ROHIT KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By ROHIT KUMAR SINGH

ROHIT KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन