बच्चों ने प्रभातफेरी निकाल कर किया जागरूक

Updated:
विज्ञापन
बच्चों ने  प्रभातफेरी निकाल कर किया जागरूक

गुरुआ प्रखंड के बड़ही बिगहा गांव में संचालित कुशल युवा कार्यक्रम के बच्चों ने शुक्रवार को प्रभात फेरी निकालकर बेरोजगार युवाओं को रोजगार मेला में भाग लेने के लिए जागरूक किया.

विज्ञापन

गुरुआ. गुरुआ प्रखंड के बड़ही बिगहा गांव में संचालित कुशल युवा कार्यक्रम के बच्चों ने शुक्रवार को प्रभात फेरी निकालकर बेरोजगार युवाओं को रोजगार मेला में भाग लेने के लिए जागरूक किया. प्रभात फेरी बड़ही बिगहा से शुरु हुआ जो रामनगर गांव होते हुए टंड़वा मोड़ तक गयी. इस संबंध में कुशल युवा कार्यक्रम के समन्वयक पंकज कुमार गुप्ता ने बताया कि 31 मई को टिकारी ब्लॉक परिसर में रोजगार मेले का आयोजन किया गया है. इसमें अधिक से अधिक बेरोजगार युवा भाग लेकर रोजगार मेो का लाभ लें. इस मौके पर रोहित कुमार, रोशन कुमार गुप्ता, ओमप्रयाग साव, गौरव कुमार, सोपनाली कुमारी आदि शामिल रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Rohit Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Rohit Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन