Advertisement
गया : भारतीय सेना पाक में घुस कर मसूद को मारेगी : डिप्टी सीएम
कहा-यह देश को तय करना है कि मजबूत पीएम चाहिए या कमजोर गया : पीएम की सभा में पहुंचे उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने कहा कि वह दिन अब दूर नहीं है, जब भारत की सेना पाकिस्तान में घुस कर आतंकी मसूद अजहर को मारेगी. यह तभी संभव होगा जब केंद्र की सरकार के नेतृत्वकर्ता […]
कहा-यह देश को तय करना है कि मजबूत पीएम चाहिए या कमजोर
गया : पीएम की सभा में पहुंचे उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने कहा कि वह दिन अब दूर नहीं है, जब भारत की सेना पाकिस्तान में घुस कर आतंकी मसूद अजहर को मारेगी. यह तभी संभव होगा जब केंद्र की सरकार के नेतृत्वकर्ता नरेंद्र मोदी होंगे. उन्होंने कहा कि यह नरेंद्र मोदी की मजबूत इच्छा शक्ति ही है कि देश की सेना को आतंकियों को जवाब देने की छूट मिली है.
उन्होंने कहा कि उड़ी में जब 20 सैनिक शहीद हुए, तो भारतीय सेना ने 11 दिनों के अंदर 40 पाकिस्तानियों को मार गिराया. जब पुलवामा में 40 जवान शहीद हुए, तो भारतीय वायु सेना ने पाकिस्तान में घुस कर 300 आतंकियों को मार गिराया. उन्होंने कहा कि देश के लोगों को तय करना है कि उन्हें मजबूत पीएम चाहिए या नहीं.
देश की जनता को सोचना होगा :
डिप्टी सीएम ने सभा में उपस्थित लोगों से कहा कि यह देश को तय करना है कि उन्हें आतंकियों को उनके घरों में घुस कर मारने वाली सरकार चाहिए या उनके सामने घुटने टेकने वाली.
लोगों को आतंकवाद की कमर तोड़ने वाले पीएम चाहिए या मसूद अजहर को साहब कहने वाली कमजोर कांग्रेस की सरकार. 18 घंटे काम कर हर मुसीबत में खड़े रहने वाला प्रधानमंत्री चाहिए या किसी के इशारे पर चलने वाला रोबोट प्रधानमंत्री. देश में सात करोड़ महिलाओं को मुफ्त गैस कनेक्शन देने वाला प्रधानसेवक चाहिए या गरीबों को लालटेन और बैलगाड़ी में रखने वाली सरकार चाहिए.
अपना घर छोड़ देश के गरीबों के घरों की चिंता करने वाला पीएम चाहिए या बेटे-दामाद का घर भरने वाली सरकार. डिप्टी सीएम ने लोगों से कहा कि आपका एक वोट इस देश का भविष्य तय करेगा. उन लोगों को करारा जवाब देना होगा, जो यह कहते हैं कि पीएम चोर है. ये वे लोग हैं, जो खुद भ्रष्टाचार के मामले में जेल में हैं या बेल पर.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement