Darbhanga News: हायाघाट नगर पंचायत के पार्षदों ने वार्ड की समस्या से नगर विकास व आवास मंत्री को कराया अवगत

Updated:
विज्ञापन
Darbhanga News: हायाघाट नगर पंचायत के पार्षदों ने वार्ड की समस्या से नगर विकास व आवास मंत्री को कराया अवगत

Darbhanga News:हायाघाट के विकास को लेकर वार्ड 13, 16 व 17 के पार्षदों ने नगर विकास व आवास मंत्री जीवेश मिश्र से उनके आवास पर भेट की.

विज्ञापन

Darbhanga News: हायाघाट. नगर पंचायत हायाघाट के विकास को लेकर वार्ड 13, 16 व 17 के पार्षदों ने नगर विकास व आवास मंत्री जीवेश मिश्र से उनके आवास पर भेट की. इस दौरान वार्ड पार्षदों ने अपने-अपने वार्ड की प्रमुख समस्याओं से मंत्री को अवगत कराया. वार्ड 16 के पार्षद विकास कुमार सिंह ने वार्ड को हाइटेक व स्मार्ट बनाने समेत मुख्य बाजार स्थित संजीत साह की दुकान से पवन मल्लिक के घर तक सड़क के दोनों ओर नाला निर्माण कराने, इनामात बांध से रेलवे पावर प्लांट तक सड़क व नाला निर्माण कराने, पार्षद निजी कोष शुरू करने, छूटे हुए घरों को नल-जल योजना से जोड़ने, गुमटी स्थित हनुमान मंदिर पर हाइ मास्क लाइट लगवाने व सामुदायिक भवन और पार्क के निर्माण की मांग की. वहीं वार्ड 17 के पार्षद नीतीश प्रकाश ने महाराजी पोखर का सौंदर्यीकरण करा हाइटेक बनाने की गुहार लगायी. वार्ड 13 के पार्षद प्रतिनिधि आलोक शर्मा ने इनामात बांध से लेकर रेलवे पावर प्लांट तक सड़क और नाला निर्माण कराने की मांग की. मंत्री ने सभी मांगों पर शीघ्र कार्य शुरू किये जाने तथा शिलान्यास कर विकास योजनाओं की शुरुआत किये जाने का आश्वासन दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Kumar

लेखक के बारे में

By Prabhat Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन