22.8 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Darbhanga News: सर्पदंश से पिड़री के युवती की मौत, पोस्टमार्टम में विलंब पर परिजनों ने किया हो-हल्ला

Darbhanga News:डीएमसीएच परिसर स्थित पोस्टमार्टम भवन के गेट पर मृतक के शव का पोस्टमार्टम कराने के लिए घंटों इंतजार करना पड़ा.

Darbhanga News: बहादुरपुर. डीएमसीएच परिसर स्थित पोस्टमार्टम भवन के गेट पर मृतक के शव का पोस्टमार्टम कराने के लिए घंटों इंतजार करना पड़ा. इससे मृतक के परिजन आक्रोशित हो उठे. डीएमसीएच प्रशासन के खिलाफ जमकर विरोध जताया. रविवार अवकाश का दिन होने के कारण करीब एक घंटा के बाद पोस्टमार्टम भवन का मेन गेट खोला गया. इसके बाद लोग शांत हुए. बता दें कि रविवार को फेकला थाना क्षेत्र में पिड़री पंचायत में एक 17 वर्षीया युवती को सांप ने काट लिया. आनन-फानन में परिजन इलाज के लिए उसे डीएमसीएच ले गये. डीएमसीएच में डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया. इसके बाद फेकला थाना की पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम कराने की बात कही. पंचायत के सरपंच इंद्रजीत दास ने बताया कि पिड़री पंचायत के वार्ड 12 निवासी मणिकांत दास की पुत्री सोनी कुमारी (17) को सांप ने काट लिया, जिससे उसकी मौत हो गयी. बताया जाता है कि शनिवार की रात पूरा परिवार खाना खा कर सो गया. रविवार की अहले सुबह सोनी कुमारी को सांप ने काट लिया. इधर पोस्टमार्टम के बाद शव गांव पहुंचते ही लोगों की भीड़ जमा हो गई. वहीं परिजनों एवं आस-पास के लोगों का रो-रोकर बुरा हाल होता रहा. फेकला थानाध्यक्ष गौतम कुमार ने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है. अभी तक किसी प्रकार का आवेदन प्राप्त नहीं हुआ है. आवेदन मिलने पर आगे की कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel