Darbhanga News: युवक के शव के साथ उग्र लोगों ने तीन घंटे जाम रखा फोरलेन

Edited by PRABHAT KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Darbhanga News:मछली व्यवसायी नंदू सहनी की मौत के बाद शव लेकर पोस्टमार्टम करा लौट रहे परिजनों व आक्रोशित ग्रामीणों ने गुरुवार की दोपहर कंसी काली मंदिर चौक पर सड़क जाम कर दिया.

विज्ञापन

Darbhanga News: सिंहवाड़ा. एनएच-27 पर मब्बी थाना क्षेत्र के रिलायंस पेट्रोल पंप के निकट सड़क दुर्घटना में सिमरी थानाक्षेत्र के कमरौली निवासी मछली व्यवसायी नंदू सहनी की मौत के बाद शव लेकर पोस्टमार्टम करा लौट रहे परिजनों व आक्रोशित ग्रामीणों ने गुरुवार की दोपहर कंसी काली मंदिर चौक पर सड़क जाम कर दिया. शव लदे एम्बुलेंस को हाइवे पर लगा दिया. लोग घटनास्थल के पास का सीसीटीवी फुटेज खंगालने के साथ मृतक के आश्रितों को मुआवजा देने की मांग कर रहे थे. इस कारण एनएच करीब तीन घंटे तक जाम रहा. इस दौरान सड़क के दोनो ओर वाहनों की लंबी कतार लग गयी. सूचना पर सदर एसडीपीओ-टू कमतौल एसके सुमन व एसडीओ विकास कुमार पहुंचे. प्रदर्शनकारियों से वार्ता की. अधिकारियों की ओर से मुआवजा दिलाने में सहयोग का आश्वासन दिये जाने पर लोग शांत हुए. पुलिस ने बताया की ठोकर मारने वाली स्कॉर्पियो को जब्त कर लिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन