Darbhanga News: आतंकवाद के खात्मे के लिए मोदी सरकार गंभीर: गोपालजी

Updated at : 23 Apr 2025 10:18 PM (IST)
विज्ञापन
Darbhanga News: आतंकवाद के खात्मे के लिए मोदी सरकार गंभीर: गोपालजी

Darbhanga News: पहलगाम आतंकी हमले पर सांसद गोपालजी ठाकुर ने तीखी प्रतिक्रिया दी है.

विज्ञापन

Darbhanga News: दरभंगा. पहलगाम आतंकी हमले पर सांसद गोपालजी ठाकुर ने तीखी प्रतिक्रिया दी है. इसे सोची-समझी साजिश का हिस्सा बताते हुए कहा कि आतंकवाद के मुद्दे पर केंद्र सरकार की नीति जीरो टॉलरेंस पर आधारित है. जम्मू कश्मीर के पहलगाम में धर्म पूछकर पर्यटकों की सामूहिक हत्या एक आतंकी घटना के साथ साथ सोची-समझी नरसंहार और कायराना हरकत है. इसकी जितनी भर्त्सना की जाय वह कम है. जम्मू कश्मीर में शांति व्यवस्था को उथल पुथल कर दुनिया में भारत की बदनामी करने की सोच के साथ आतंकवादियों की इस हरकत को बर्दाश्त नहीं किया जा सकता. इस घटना के दोषी सभी आतंकियों को चिन्हित कर कठोर दंड देने में देश की सेना सक्षम है. आतंकी परिवारों का समूल नष्ट होना तय है.

सांसद ने आतंकियों की इस घटना को मानवता के नाम पर कलंक बताते हुए कहा कि आजादी से अभी तक भारत की सुरक्षा और संप्रभुता को ठेस पहुंचाने वाले हर आतंकी तथा उस संगठनों को दंडित किया गया है. इस आतंका घटना में संलिप्त एक भी आतंकी किसी भी सूरत में बख्शे नहीं जा सकते.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

PRABHAT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन