Darbhanga News: स्कूलों को पुस्तक उपलब्ध कराने का निर्देश

Edited by PRABHAT KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Darbhanga News:शैक्षिक सत्र 2026 -27 के लिए पहली से आठवीं कक्षा तक के छात्र-छात्राओं के लिए पाठ्य पुस्तकों की अधियाचना मांगी है.

विज्ञापन

Darbhanga News: दरभंगा. प्रारंभिक शिक्षा एवं समग्र शिक्षा अभियान के डीपीओ मो. जमाल मुस्तफा ने सभी प्रखंड शिक्षा पदाधिकारी एवं प्रखंड लेखा सहायक से प्रखंड संसाधन केंद्रों पर उपलब्ध पहली से आठवीं कक्षा तक की सभी पुस्तकों का वितरण सुनिश्चित करने का निर्देश जारी किया है. साथ ही शैक्षिक सत्र 2026 -27 के लिए पहली से आठवीं कक्षा तक के छात्र-छात्राओं के लिए पाठ्य पुस्तकों की अधियाचना मांगी है. कहा है कि प्रत्येक दिन इसकी समीक्षा की जाती है. इसीलिए प्रत्येक दिन अपडेट करने का निर्देश जारी किया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन