Darbhanga : खाना बनाने के दौरान लगी आग में सामान खाक

Published by : DIGVIJAY SINGH Updated At : 05 Apr 2025 7:52 PM

विज्ञापन

नगर परिषद वार्ड 27 निवासी लक्ष्मण ठाकुर के घर में शनिवार को खाना बनाने के दौरान लगी आग से घर का सारा सामान जलकर राख हो गया.

विज्ञापन

Darbhanga : बेनीपुर. नगर परिषद वार्ड 27 निवासी लक्ष्मण ठाकुर के घर में शनिवार को खाना बनाने के दौरान लगी आग से घर का सारा सामान जलकर राख हो गया. इसे लेकर पीड़ित ने सीओ को आवेदन देकर आपदा प्रबंधन से मिलने वाली सहायता राशि तत्काल प्रदान करने की मांग की है. इधर भाजपा नेता राजीव कुमार झा घटनास्थल पर पहुंचे. पीड़ित परिवार को सांत्वना दी. सीओ से पीड़ित परिवार को तत्काल राहत उपलब्ध कराने की मांग की. इस संबंध में सीओ अश्वनी कुमार ने बताया कि हल्का कर्मचारी को जांच का आदेश दिया गया है. जांच रिपोर्ट के आधार पर सहायता राशि उपलब्ध करायी जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DIGVIJAY SINGH

लेखक के बारे में

By DIGVIJAY SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन