Darbhanga News: कमला में डूबने से चार किशोर-किशोरियों की मौत

Updated at : 23 Aug 2025 10:00 PM (IST)
विज्ञापन
Darbhanga News: कमला में डूबने से चार किशोर-किशोरियों की मौत

Darbhanga News:घनश्यामपुर थाने के बसौली गांव में शनिवार को दोपहर स्नान करने के दौरान कमला नदी में डूबने से चार किशोर लकड़े-लड़कियों की मौत हो गई.

विज्ञापन

Darbhanga News: गौड़ाबौराम. घनश्यामपुर थाने के बसौली गांव में शनिवार को दोपहर स्नान करने के दौरान कमला नदी में डूबने से चार किशोर लकड़े-लड़कियों की मौत हो गई. एक साथ चार बच्चों की मौत से गांव में कोहराम मच गया. उनकी पहचान शंकर तांती के पुत्र रोहित तांती (17), प्रमोद मुखिया की पुत्री अंशु कुमारी (15), नारायण मुखिया की पुत्री लक्ष्मी कुमारी और निर्मल साह की पुत्री शीतल कुमारी (15) के रूप में हुई है. बताया जाता है कि गांव के आधा दर्जन बच्चे कमला नदी में स्नान करने गये थे. स्नान के दौरान तीन लड़कियां एक साथ गहरे पानी में चली गईं. डूब रहीं लड़कियों को बचाने जब एक अन्य लड़की गयी, तो सभी उसका पैर खींचने लगीं. इस पर वह भी डूबने लगी. यह देख गांव का रोहित कुमार नदी में उतरा. एक लड़की को नदी से बाहर खींच लिया. बाकी को बचाने के क्रम में रोहित भी डूब गया. सरपंच शंकर झा ने घटना की सूचना सीओ और थाना को देकर एनडीआरएफ टीम बुलाने को कहा. एनडीआरएफ की टीम के पहुंचने में विलंब देख स्थानीय गोताखोर शव ढ़ूंढ़ने नदी में उतरे. करीब तीन घंटे के प्रयास के बाद चारों शवों को नदी से बाहर निकाल लिया गया. पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए डीएमसीएच भेज दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

PRABHAT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन