Darbhanga News: दरभंगा- मुंबई रूट पर तीन घंटे से अधिक देरी से विमान का परिचालन

Edited by PRABHAT KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Darbhanga News:दरभंगा एयरपोर्ट से विमानों की लेटलतीफी यात्रियों के लिए परेशानी का सबब बन गया है.

विज्ञापन

Darbhanga News: दरभंगा. दरभंगा एयरपोर्ट से विमानों की लेटलतीफी यात्रियों के लिए परेशानी का सबब बन गया है. बुधवार को दिल्ली रूट पर संचालित विमानों का परिचालन काफी विलंब से हुआ. इस कारण यात्रियों को काफी दिक्कत का सामना करना पड़ा. जानकारी के अनुसार फ्लाइट संख्या एसजी 951 तीन घंटे देर से सुबह 10.45 बजे के बजाय दोपहर 02.32 बजे दिल्ली के लिये रवाना हुआ. इसका वजह मुंबई एयरपोर्ट से फ्लाइट का लेट से उड़ान बताया गया. फ्लाइट मुंबई से सुबह 10.05 बजे के स्थान पर दोपहर 01.40 बजे यात्रियों को लेकर दरभंगा के लिये रवाना हुआ. इस कारण टाइम टेबल बिगड़ गया. इसका खामियाजा पैसेंजरों को भुगतना पड़ा. लोगों को टर्मिनल में लंबा वक्त गुजारना पड़ा.

14 फ्लाइट का हुआ आवागमन

जानकारी के अनुसार आज दरभंगा से 14 फ्लाइट का आना- जाना हुआ. इसमें दिल्ली व मुंबई रूट पर आठ फ्लाइट की सर्विस दी गयी. बेंगलुरु, कोलकाता व हैदराबाद रूट पर आधा दर्जन प्लेन उड़े. बुधवार को कुल 14 विमानों में 2274 लोगों ने हवाई यात्रा की. एक दिन पूर्व मंगलवार को इतने ही विमानों में 2224 लोगों ने यात्रा की. इधर दिल्ली व हैदराबाद रूट की एक- एक विमान सेवा रद्द रहने से यात्रियों को दिक्कत हुई. वर्तमान में दरभंगा से पांच रूट दिल्ली, मुंबई, बेंगलुरु, कोलकाता व हैदराबाद के लिये सीधी उड़ान सेवा संचालित की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन