ePaper

व्यवसायी को दी जान से मारने की धमकी, दशहत

Updated at : 30 Dec 2025 9:43 PM (IST)
विज्ञापन
व्यवसायी को दी जान से मारने की धमकी, दशहत

सुपौल बाजार में व्यवसायी रामबाबू महथा को एक बार फिर खुलेआम जान से मारने की धमकी दिए जाने से बाजार क्षेत्र में दहशत का माहौल व्याप्त है.

विज्ञापन

बिरौल. सुपौल बाजार में व्यवसायी रामबाबू महथा को एक बार फिर खुलेआम जान से मारने की धमकी दिए जाने से बाजार क्षेत्र में दहशत का माहौल व्याप्त है. 29 दिसंबर की सुबह करीब 7:45 बजे दो युवक रामबाबू महथा की दुकान पर पहुंचे. उनका नाम लेकर गाली-गलौज करते हुए कहा कि आज रामबाबू को गोली मार देंगे, हमारे पास लोडेड हथियार है. संयोगवश उस समय रामबाबू महथा दुकान पर मौजूद नहीं थे, जिससे एक बड़ी अनहोनी टल गयी. पूरी घटना दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गयी है. सीसीटीवी फुटेज के आधार पर एक आरोपित की पहचान बिरौल निवासी एनसी झा के रूप में हुई है. वहीं दूसरे आरोपित की तलाश जारी है. गौरतलब है कि इससे पूर्व 22 जुलाई को भी व्यवसायी रामबाबू महथा पर मारपीट व रंगदारी मांगने का मामला दर्ज कराया था, इधर पुलिस ने घर-पकड़ अभियान के तहत कांड के आरोपित सौरभ सिंह उर्फ डब्लू सिंह व फरार चल रहे मणिकांत चौधरी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है. थानाध्यक्ष चंद्रमणि ने बताया कि रामबाबू महथा को एक बार फिर दी गयी धमकी को गंभीरता से लिया गया है, सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है. शेष आरोपितों पर शीघ्र कार्रवाई की जाएगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RANJEET THAKUR

लेखक के बारे में

By RANJEET THAKUR

RANJEET THAKUR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन