आरपीएस कॉलेज हरनौत के दस्तावेजों का किया गया सत्यापन

बिहार विद्यालय परीक्षा समिति पटना के निर्देशानुसार शुक्रवार को जिला शिक्षा पदाधिकारी राज कुमार के द्वारा आरपीएस कॉलेज हरनौत के द्वारा पूर्व में प्रस्तुत किए गए दस्तावेजों का स्थल पर जाकर सत्यापन किया गया.
बिहारशरीफ. बिहार विद्यालय परीक्षा समिति पटना के निर्देशानुसार शुक्रवार को जिला शिक्षा पदाधिकारी राज कुमार के द्वारा आरपीएस कॉलेज हरनौत के द्वारा पूर्व में प्रस्तुत किए गए दस्तावेजों का स्थल पर जाकर सत्यापन किया गया. जिला शिक्षा पदाधिकारी राज कुमार ने बताया कि बिहार विद्यालय परीक्षा समिति पटना के द्वारा पूर्व में जिले के सभी डिग्री कॉलेजों में संचालित इंटरमीडिएट सेक्शन से संबंधित विभिन्न विन्दुओ पर रिपोर्ट मांगी गई थी. इसी के तहत जिले के कुछ महाविद्यालयों के द्वारा दिए गए रिपोर्ट का स्थलीय सत्यापन का निर्देश दिया गया था. बिहार बोर्ड के निर्देश के आलोक में आरपीएस कॉलेज हरनौत का स्थलीय सत्यापन किया गया. इसके तहत कॉलेज के भवन, भूमि सहित कॉलेज में मौजूद विभिन्न संसाधनों का सत्यापन किया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




