शराब के साथ मामा- भांजा धराया

स्थानीय मद्य निषेध थाना की पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर 30 लीटर देशी व 1.4 लीटर विदेशी शराब के साथ कारोबारी मामा भांजा को रंगे हाथ गिरफ्तार किया है.
हिलसा. स्थानीय मद्य निषेध थाना की पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर 30 लीटर देशी व 1.4 लीटर विदेशी शराब के साथ कारोबारी मामा भांजा को रंगे हाथ गिरफ्तार किया है. इस संबंध में मद्य निषेध के थाना अध्यक्ष धर्मेन्द्र कुमार ने बताया कि शनिवार की देर रात गुप्त सूचना के आधार पर थाना क्षेत्र खोरमपुर गांव निवासी मनीष कुमार एवं कोरावा गांव निवासी विकाश कुमार को अलग-अलग जगहों से दोनों को देशी एवं विदेशी शराब के साथ गिरफ्तार किया गया है. दोनों के विरुद्ध थाना में प्राथमिक की दर्ज कर रविवार को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




