अनियंत्रित झरझरिया सड़क किनारे पलटी, चालक की मौत

अस्थावां थाना क्षेत्र के कोनंद गांव में अनियंत्रित होकर झझरिया सड़क किनारे पलट गया जिससे नीचे दबकर चालक की मौत हो गई.
बिहारशरीफ.अस्थावां थाना क्षेत्र के कोनंद गांव में अनियंत्रित होकर झझरिया सड़क किनारे पलट गया जिससे नीचे दबकर चालक की मौत हो गई. मृतक रानी बीघा गांव निवासी जगदीश रविदास का 25 वर्षीय पुत्र भोला कुमार है. परिवार वालों ने बताया कि काम की तलाश में घर से निकल रहे थे. इसी दौरान तालाब पर झझरिया अनियंत्रित हो गया और वह सड़क किनारे गड्ढे में पलट गया. इससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया़ परिवार वाले जख्मी हालत में इलाज के लिए स्थानीय अस्पताल ले गया यहां चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया. मौत की खबर सुनते ही परिजनों में हाहाकार मच गया. अस्थावां थानाध्यक्ष लालमुनि दुबे ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम करा कर परिजन के हवाले कर दिया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




