20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

bhagalpur news. दवा कारोबारी के बेटे रौनक हत्याकांड मामले में सुनवाई शुरू

सात माह पूर्व शहर के चर्चित दवा कारोबारी बलराम केडिया के पुत्र रौनक केडिया हत्याकांड मामले में कोर्ट में ट्रायल शुरू हो गया है.

भागलपुर

सात माह पूर्व शहर के चर्चित दवा कारोबारी बलराम केडिया के पुत्र रौनक केडिया हत्याकांड मामले में कोर्ट में ट्रायल शुरू हो गया है. बुधवार को जिला व्यवहार न्यायालय के एडीजे 19 की अदालत में चली सुनवाई के दौरान गवाही दर्ज की गयी. इसमें बुधवार को मृतक रौनक केडिया की बहन को कोर्ट के समक्ष प्रस्तुत कराया गया. अभियोजन पक्ष ने मृतक की बहन की गवाही दर्ज करायी. मामले में अभियोजन पक्ष की ओर से अपर लोक अभियोजक अभय कुमार सिंह ने बहस में हिस्सा लिया.

7 अगस्त की रात अज्ञात अपराधियों ने एमपी द्विवेदी रोड स्थित बलराम केडिया के घर की ओर जाने वाली गली में शनि मंदिर के पास रौनक केडिया को सिर में गोली मारी थी. रौनक की मौत हो गयी थी. पुलिस रौनक हत्याकांड का खुलासा करते हुए अमित को गिरफ्तार किया था. उसकी निशानदेही पर रौनक की सुपारी लेने वाले दिलखुश को भी पुलिस ने गिरफ्तार किया था. दोनों ने अपने स्वीकारोक्ति बयान में रौनक की हत्या करने की बात स्वीकार की थी. इसमें तीन लाख रुपये के विवाद को लेकर हत्या करने और करवाने की बात सामने आयी थी. मामले में पुलिस ने गिरफ्तारी के कुछ दिनों बाद ही चार्जशीट दाखिल कर मामले में कोर्ट से स्पीडी ट्रायल चलाने की अर्जी भी दी थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel