ePaper

बेल्जियम के 19 पर्यटक पहुंचे भागलपुर

Updated at : 15 Oct 2024 9:20 PM (IST)
विज्ञापन
बेल्जियम के 19 पर्यटक पहुंचे भागलपुर

बेल्जियम के 19 पर्यटक पहुंचे भागलपुर

विज्ञापन

भागलपुर . पटना से कोलकाता जाने के क्रम में मंगलवार को पांडवा क्रूज का ठहराव बरारी पुल घाट पर हुआ. क्रूज में सवार बेल्जियम के 19 पर्यटक स्मार्ट सिटी घाट पर उतरे. पर्यटकों ने चंपानगर में रेशम बुनकरों के कामकाज को देखा. वहीं इंजीनियरिंग कॉलेज से सटे एक गांव की जीवनशैली भी देखी. एक बुजुर्ग पर्यटक ने कहा कि वह भारत के खानपान, इतिहास और संस्कृति से काफी प्रभावित हैं. खासकर बिहार में गंगा नदी में क्रूज के माध्यम से घूमने में काफी आनंद आया. बिहार के लोग काफी मिलनसार हैं. वह बार-बार यहां आना चाहेंगे. इधर, विदेशी पर्यटकों के स्वागत को लेकर स्मार्ट सिटी घाट पर तैयारी नहीं दिखी. घाट पर गंदगी पसरी हुई थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन