Bhagalpur news धोखाधड़ी कर 12.50 लाख रुपये लेने का आरोप, केस दर्ज

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 01 Dec 2024 1:10 AM

विज्ञापन

सुलतानगंज के एक सिपाही से धोखाधड़ी कर 12 लाख 50 हजार रुपये लेने का मामला प्रकाश में आया है

विज्ञापन

सुलतानगंज के एक सिपाही से धोखाधड़ी कर 12 लाख 50 हजार रुपये लेने का मामला प्रकाश में आया है. पीड़ित सिपाही ने थाना में केस दर्ज कराया है. दर्ज केस में बताया गया कि आरोपित 12 लाख 50 हजार रुपये बहन की शादी करने व पिता के इलाज के नाम पर लिया. मांगने पर वापस नहीं किया. वापस नहीं करने का धमकी दे रहा है. पीड़ित ने बताया कि श्रावणी मेला में मेरी ड्यूटी लगी थी. सीसीटीवी कैमरा ऑपरेटर में आरोपित की ड्यूटी लगी थी. इस दौरान उसने बहन की शादी व पिता के इलाज का झांसा देकर रुपये लिया. पीड़ित ने बताया कि नौ लाख 50 हजार लोन लेकर व तीन लाख दोस्तों से कर्ज लेकर दिया था. मेरे साथ आरोपित ने धोखाधड़ी कर लिया है, जिससे मेरा जीना मुश्किल हो गया है. डीएसपी सह थानाध्यक्ष प्रियरंजन ने बताया कि पीड़ित के आवेदन पर केस दर्ज कर आवश्यक कार्रवाई की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन