नरकटियागंज में 1.82 किलो चरस व 8 हजार जाली नोट के साथ नेपाली नागरिक गिरफ्तार

नगर के पोखरा चौक से एक नेपाली नागरिक को चरस और भारतीय जाली नोट के साथ पकड़ा गया है.
नरकटियागंज . नगर के पोखरा चौक से एक नेपाली नागरिक को चरस और भारतीय जाली नोट के साथ पकड़ा गया है. वह कार से भागने के फिराक में था. एसएसबी ने गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी कर पकड़ा है. हालांकि छापेमारी के वक्त एसएसबी के साथ शिकारपुर पुलिस भी मौजूद थी. इस संबंध में बताया जाता है कि एसएसबी 44 वीं वाहिनी को सूचना मिली कि एक नेपाली तस्कर कार से भारी मात्रा में चरस और भारतीय जाली नोट के साथ नगर में प्रवेश किया है. गुप्त सूचना के आधार पर एसएसबी के सहायक उप निरीक्षक मोहन सिंह ने अपने टीम के साथ उसका पिछा किया और पोखरा चौक के पास से कार को पकड़ लिया. हालांकि छापेमारी के दौरान शिकारपुर थानाध्यक्ष अवनीश कुमार भी दल-बल वहां मौजूद थे. कार की तलाशी लेने पर कार से 1.82 किलो चरस बरामद किया गया तथा 8 हजार भारतीय नोट का जाली रुपया भी जब्त किया गया. इसके साथ ही नेपाली व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है. गिरफ्तार चरस तस्कर की पहचान नेपाल के परसा जिला के भिस्वा चौकी निवासी सुरेंद्र हाजरा के रूप में की गई है. वहीं एसडीपीओ जयप्रकाश सिंह ने बताया कि एसएसबी ने 1.82 किलो चरस, 8 हजार रुपए भारतीय जाली नोट, एक कार के साथ एक नेपाली नागरिक को गिरफ्तार कर पुलिस को सौंप दिया है. गिरफ्तार तस्कर से पूछताछ की जा रही है. पूछताछ के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




