जविप्र दुकानदार दुकानों पर बोर्ड व लाइसेंस को रखें अपडेट

Published by : SATISH KUMAR Updated At : 24 Jun 2025 6:38 PM

विज्ञापन

सभी जन वितरण दुकानदार अपने-अपने दुकानों पर बोर्ड एवं लाइसेंस को अपडेट रखें. साथ ही साथ मानक के अनुरूप लाभुकों के बीच राशन का वितरण करें.

विज्ञापन

बगहा. सभी जन वितरण दुकानदार अपने-अपने दुकानों पर बोर्ड एवं लाइसेंस को अपडेट रखें. साथ ही साथ मानक के अनुरूप लाभुकों के बीच राशन का वितरण करें. उक्त बातें प्रखंड आपूर्ति पदाधिकारी प्रशांत कुमार पांडेय ने कही. वे मंगलवार को बगहा दो प्रखंड सभागार में प्रखंड के सभी जन वितरण दुकानदार की बैठक को संबोधित कर रहे थे. इस दौरान उन्होंने सभी जन वितरण दुकानदारों को संबोधित करते हुए कहा कि सभी दुकानदार अपने-अपने तौल मशीनों को अपडेट करें. जिन दुकानदारों के पास तौल मशीन अपडेट नहीं है उसको लेकर विशेष शिविर का आयोजन किया जा रहा है. जहां जन वितरण दुकानदार मशीन को अपडेट कर लेंगे. साथ ही साथ सभी दुकानदार अपने स्टॉक और वितरण पंजी को भी अपडेट रखें. ताकि किसी पदाधिकारी द्वारा अगर दुकान की जांच की जाती है तो सभी प्रकार की जानकारी उपलब्ध कराई जा सके. उन्होंने दुकान के संचालन में किसी प्रकार की शिथिलता नहीं बरतने का निर्देश दिया. मौके पर रंजीत तिवारी, प्रमोद कुमार सिंह, मनोज यादव, शत्रुघ्न प्रसाद आदि मौजूद रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SATISH KUMAR

लेखक के बारे में

By SATISH KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन