21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

पूर्व की विवाद में बरात में की थी फायरिंग, दो आरोपित गिरफ्तार

सिरिसिया थाना क्षेत्र के पटखौली गांव में शनिवार की रात बारात में वरमाला के दौरान फायरिंग करने के मामले में पुलिस दो लोगों को गिरफ्तार की है.

चनपटिया. सिरिसिया थाना क्षेत्र के पटखौली गांव में शनिवार की रात बारात में वरमाला के दौरान फायरिंग करने के मामले में पुलिस दो लोगों को गिरफ्तार की है. थानाध्यक्ष अनंत कुमार ने बताया कि थाना क्षेत्र के सबेया निवासी आलोक मिश्र और चरगाहा निवासी जटाशंकर महतो को गिरफ्तार किया है. पुलिस उनके निशानदेही पर एकरहिया गांव से एक देसी कट्टा और 315 बोर का एक कारतूस बरामद की है. पूछताछ के बाद पुलिस दोनों को न्यायिक हिरासत में भेजने की तैयारी में जुट गई है. बता दें कि मझौलिया थाना क्षेत्र के धनकुटवा निवासी इंद्रजीत महतो के पुत्र मुन्ना कुमार की बारात सिरिसिया थाना क्षेत्र के स्व. विनोद महतो के घर आई थी. द्वार पूजा के बाद सराती और बाराती खाना खा रहे थे. पंडाल में वरमाला का कार्यक्रम चल रहा था. तभी पंडाल के गेट पर फायरिंग हो गई. लड़की पक्ष की ओर से शादी में शामिल होने आए चरगाहा निवासी हीरो हुसैन (30) व दुल्हन के बुआ पूर्वी चंपारण के पहाड़पुर थाना क्षेत्र के परसौनी निवासी उर्मिला देवी (40) के हाथ में गोली लग गई. गोली चलते ही बारात में अफरातफरी मच गई थी. घटना की सूचना पर एसडीपीओ व सिरसिया थानाध्यक्ष दलबल के साथ मौके पर पहुंचे और मामले की जांच की. पुलिस छापेमारी कर दो लोगों को हिरासत में ली थी. उनके निशान देही पर हथियार बरामद किया गया. जख्मी हीरो हुसैन ने पुराने विवाद में आलोक मिश्र पर फायरिंग करने का आरोप लगाया था. आलोक मिश्र भी लड़की पक्ष की ओर से शादी में शामिल होने आया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel