ऑटो सवार महिला की मौत मामले में प्राथमिकी दर्ज

Published by : SATISH KUMAR Updated At : 17 Jun 2025 8:46 PM

विज्ञापन

नानोसती-मझौलिया पथ में बिनवलिया पुल के निकट अनियंत्रित ट्रैक्टर ट्रॉली की ठोकर मामले में मृत महिला शारदा देवी के पुत्र अनिल कुमार राम ने चिमनी मालिक मोहन प्रसाद कुशवाहा (60) वर्ष पर केस किया है.

विज्ञापन

मझौलिया. नानोसती-मझौलिया पथ में बिनवलिया पुल के निकट अनियंत्रित ट्रैक्टर ट्रॉली की ठोकर मामले में मृत महिला शारदा देवी के पुत्र अनिल कुमार राम ने चिमनी मालिक मोहन प्रसाद कुशवाहा (60) वर्ष पर केस किया है. चिमनी मालिक के ट्रैक्टर चालक को भी आरोपी बनाया है. एफआईआर के आलोक में पुलिस ने ट्रैक्टर ट्राली की बरामदगी तथा चालक की गिरफ्तारी के लिये अनुसंधान तेज कर दिया है. यह जानकारी इंस्पेक्टर सह एसएचओ सुनील कुमार सिंह ने दी. इस हादसे में घायल ऑटो चालक रंगीला राम के भतीजा प्रिंस कुमार की हालत अभी भी नाजुक बनी हुई है. प्रिंस कुमार को जीएमसीएच के चिकित्सकों ने पटना पीएमसीएच रेफर कर दिया है. बताते चले कि रंगीला राम अपने शाली की शादी समारोह में शामिल होकर सोमवार को वापस लौट रहे थे, तभी ईंट लदा अनियंत्रित ट्रैक्टर ट्राली ने ऑटो में टक्कर मार दी. नतीजतन ऑटो चालक की पत्नी शारदा देवी की घटनास्थल पर मौत हो गयी. पोस्टमार्टम के बाद पुलिस ने शव को परिजनों को सौंप दिया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SATISH KUMAR

लेखक के बारे में

By SATISH KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन