24.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

बीडीओ ने इंदिरा आवास सहायक से मांगा स्पष्टीकरण

बखरिया पंचायत में 26 मार्च को प्रधानमंत्री इंदिरा आवास योजना में इंदिरा आवास सहायक तथा पंचायत के मुखिया पति एक बलिराम एवं उनके बेटे के बीच हुई मारपीट मामले में प्रखंड विकास पदाधिकारी वरुण चेतन ने इंदिरा आवास सहायक चंदन बसु से स्पष्टीकरण की मांग की है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

मझौलिया. बखरिया पंचायत में 26 मार्च को प्रधानमंत्री इंदिरा आवास योजना में इंदिरा आवास सहायक तथा पंचायत के मुखिया पति एक बलिराम एवं उनके बेटे के बीच हुई मारपीट मामले में प्रखंड विकास पदाधिकारी वरुण चेतन ने इंदिरा आवास सहायक चंदन बसु से स्पष्टीकरण की मांग की है. संतोषप्रद स्पष्टीकरण का जवाब नहीं मिलने पर विभागीय कार्यवाही करने की बात कही है. बताया जाता है कि मुखिया द्वारा आरोप लगाया गया कि आवास सहायक द्वारा नाम जोड़ने के नाम पर अवैध उगाही लाभुकों से की जा रही थी तथा इंदिरा आवास सहायक द्वारा आरोप लगाया गया था कि मुखिया द्वारा अपने लोगों का नाम जोड़ने तथा वोट नहीं देने का वालों का नाम नहीं जोड़ने को लेकर मारपीट हुई थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel