कक्षा संचालन के दौरान गर्मी से छात्रा हुई बेहोश, अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती

Published by : SATISH KUMAR Updated At : 24 Jul 2025 5:24 PM

विज्ञापन

विगत एक सप्ताह से प्रचंड भीषण गर्मी व उमस भरी मौसम से आम लोग परेशान हैं. दिन हो रात एक समान गर्मी व उमस से लोगों का जन जीवन प्रभावित हो गया है.

विज्ञापन

बगहा. विगत एक सप्ताह से प्रचंड भीषण गर्मी व उमस भरी मौसम से आम लोग परेशान हैं. दिन हो रात एक समान गर्मी व उमस से लोगों का जन जीवन प्रभावित हो गया है. इसी क्रम में गुरुवार की सुबह करीब 10:30 बजे नगर के बगहा बाजार स्थित प्लस टू प्रोजेक्ट बालिका माध्यमिक विद्यालय में गर्मी के कारण एक छात्रा बेहोश होकर गिर पड़ी. छात्रा के बेहोश होकर गिरते ही कक्षा में पढ़ रही छात्राओं में हड़कंप मच गयी. हालांकि एंबुलेंस से उक्त छात्रा को इलाज के लिए अनुमंडलीय अस्पताल लाया गया. जहां चिकित्सक डॉ. तारिक नदीम ने इलाज किया. वही उन्होंने बताया कि पड़ रही भीषण गर्मी के कारण छात्रा बेहोश हो गयी थी. प्राथमिक उपचार के बाद हालत में सुधार है. छात्रा नगर के मिर्जा टोली के रहने वाले मो. साबिर की पुत्री रोजी खातून है, जो कक्षा 9 की छात्रा है. वही साथ में आई छात्राओं ने बताया कि इतनी भीषण गर्मी है कि स्कूल में चल रहा पंखा भी किसी काम का नहीं रह गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SATISH KUMAR

लेखक के बारे में

By SATISH KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन