11.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

युवाओं के संकल्प व सकारात्मक सोच ही देगा प्रदेश को नयी दिशा : सम्राट चौधरी

भाजयुमो बेगूसराय के जिलाध्यक्ष शशांक शेखर के अध्यक्षता में जिले के सभी विधानसभा क्षेत्रों के युवाओं के साथ युवा शंखनाद कार्यक्रम का आयोजन कंकौल स्थित प्रेक्षागृह में आयोजित किया गया.

बेगूसराय. भाजयुमो बेगूसराय के जिलाध्यक्ष शशांक शेखर के अध्यक्षता में जिले के सभी विधानसभा क्षेत्रों के युवाओं के साथ युवा शंखनाद कार्यक्रम का आयोजन कंकौल स्थित प्रेक्षागृह में आयोजित किया गया.जिसमें बड़ी संख्या में युवक एवं युवतियां शामिल हुई. युवाओं को संबोधित करते हुए उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने कहा कि आप सभी युवा साथी के सकारात्मक विचार से ही बिहार प्रगति के पथ पर अग्रसर और गतिमान रहा और भविष्य में भी रहेगा, विकसित बिहार के संकल्प को आगे बढ़ाने में माननीय मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की अग्रणी भूमिका रही है, आज छात्र-नौजवानों को उच्च शिक्षा हेतु स्टूडेंट क्रेडिट कार्ड के तहत लाभ मिल रहा है. महिलाओं को जीविकोपार्जन को हेतु कई योजनाएं चलाई जा रही है. वहीं लालू परिवार पर भी जमकर हमला बोला और कहा कि जिनकी परिवार ने मुख्यमंत्री रहते बिहार को रसातल में भेजने का कार्य किया उनके पुत्र मुख्यमंत्री बनने का सपना देख रहे हैं. हमारे नौजवान ऐसे लोगों के मनसूबे को कभी पूरा नहीं होने देगें. वहीं भाजयुमो प्रदेश अध्यक्ष भारतेन्दु मिश्रा ने कहा है बिहार में पुनः एनडीए की सरकार बनाने में हम सभी युवा साथी आने वाले चुनाव में अपना महत्वपूर्ण योगदान देकर विकास के पथ पर अग्रसर करनेवाले सरकार को बनाने का कार्य करेंगे. भाजपा के जिलाध्यक्ष राजीव वर्मा, प्रदेश महामंत्री शशि रंजन, नगर विधायक कुंदन कुमार, भाजयुमो राष्ट्रीय उपाध्यक्ष मनीष कुमार, विधान पार्षद सर्वेश कुमार, संजय कुमार, राजकिशोर सिंह, रजनीश कुमार, सुरेंद्र पासवान, श्री कृष्ण सिंह, सुमित सन्नी आदि ने संबोधित किया. वहीं मंच संचालन शशांक शेखर ने किया. मौके पर भाजयुमो के महामंत्री मोनू कुमार सिंह, धर्मेंद्र भारती, जिला उपाध्यक्ष सत्यम चंद्र, अमित कुमार, गौतम कुमार, शिवम वत्स, अर्जुन साहू, अविन राज, गुड्डू कुमार, जितेन्द्र कुमार, शुभम कुमार, मृत्युंजय वीरेश आदि उपस्थित थे.

बिहार में विकास की रफ्तार पकड़ चुका है : गिरिराज सिंह

वहीं केंद्रीय मंत्री सह सांसद गिरिराज सिंह ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के नेतृत्व में बिहार में एनडीए की सुशासन सरकार जनकल्याण की दिशा में उल्लेखनीय व अभिनंदनीय कार्य कर रही है. बिहार विकास की रफ़्तार पकड़ चुका है और इसलिए यहाँ पर जनता ने फिर एनडीए सरकार बनाने का मन बना लिया है. महिलाओं की सुरक्षा एवं सम्मान देने हेतु मुख्यमंत्री नीतीश कुमार तथा प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी जी का योगदान अतुलनीय है. आज वही लालू परिवार महिलाओं की सुरक्षा का राग अलाप रहे हैं. जिन्होंने आइएस की पत्नी के साथ दो वर्षों तक ज्यादती किया. ऐसी मानसिकता वाले लोगों को हमारे युवा कभी सरकार में आने नहीं देंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel