22.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

गंगा में स्नान करने के दौरान डूबने से किशोर की मौत

सिमरिया गंगा तट पर स्नान करने आए चार दोस्तों में से एक की डूबने से मौत हो गयी, जबकि तीनों दोस्तों को स्थानीय लोगों द्वारा बचा लिया गया.

बीहट. सिमरिया गंगा तट पर स्नान करने आए चार दोस्तों में से एक की डूबने से मौत हो गयी, जबकि तीनों दोस्तों को स्थानीय लोगों द्वारा बचा लिया गया. इस बात की जानकारी देते हुए चकिया थाना अध्यक्ष नीरज कुमार चौधरी ने बताया कि महना वार्ड संख्या चार निवासी आर्मी मैन अनमोल कुमार के 15 वर्षीय पुत्र ज्योति आदित्य वैश्य अपने उलाव स्थित अन्य तीन मित्रों के साथ गंगा स्नान करने के लिए गया हुआ था. स्नान के क्रम में चारों मित्र गहरे पानी में चले गए जिसके बाद डूबते देख तीन अन्य मित्रों को तो बचा लिया गया जबकि ज्योति आदित्य पानी में डूब गया. जिसे एसडीआरएफ द्वारा पानी से निकाला गया. इधर परिजनों को जानकारी मिलने के बाद घटना स्थल पर लोगों की भीड़ लग गयी. चीख पुकार से पूरा माहौल गमगीन हो गया.थाना अध्यक्ष ने बताया कि शव को परिजनों को सौंप दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel