25.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

बिहार में फिर बनेगी एनडीए की सरकार : जिलाध्यक्ष

बरौनी आरकेसी उच्च विद्यालय के सभागार में तेघड़ा विधानसभा सक्रिय सदस्य सम्मेलन का आयोजन किया गया.

Audio Book

ऑडियो सुनें

बरौनी. बरौनी आरकेसी उच्च विद्यालय के सभागार में तेघड़ा विधानसभा सक्रिय सदस्य सम्मेलन का आयोजन किया गया. कार्यक्रम की अध्यक्षता भाजपा जिलाध्यक्ष राजीव कुमार वर्मा एवं मंच संचालन मंडल अध्यक्ष यशस्वी आनंद एवं राजेश कुमार गुड्डु ने किया. कार्यक्रम की शुरुआत मुख्य अतिथि जिलाध्यक्ष राजीव कुमार वर्मा, जिला प्रभारी शशिकांत उर्फ बबलू, भाजपा नेता केशव शाण्डिल्य, पूर्व विधान पार्षद रजनीश कुमार, जिला उपाध्यक्ष सुनील सिंह एवं कृष्णनंदन सिंह ने दीप प्रज्वलित किया. कार्यक्रम को संबोधित करते हुए भाजपा नेता केशव शाण्डिल्य ने कहा भाजपा कार्यकर्ताओं की पार्टी है. और कार्यकर्ता संगठन की रीढ़ होते हैं. इसी बल पर आज भाजपा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में विश्व की सबसे बड़ी पार्टी है. भाजपा ही पूरे देश में एक ऐसी राजनीतिक पार्टी है जिस दल के कार्यकर्ता वार्ड स्तर से प्रधानमंत्री पद का सफर तय करते हैं. जो लोकतंत्र की सबसे बड़ी खूबसूरती का मिसाल है.

तेघड़ा सहित बिहार की सभी सीटों पर भाजपा समर्थित प्रत्याशी की होगी जीत

प्रभारी शशिकांत उर्फ बबलू ने कहा तेघड़ा भाजपा की परंपरागत सीट रही है. यहां के कार्यकर्ता पूरे प्रदेश में अपनी कार्य के बदौलत अपनी पहचान रखते हैं. सक्रिय सदस्य सम्मेलन में उपस्थित कार्यकर्ताओं ने आगामी विधानसभा चुनाव में तेघड़ा विधानसभा पर भाजपा कार्यकर्ता को टिकट देकर चुनाव लड़ाने का मांग किया. जिसका प्रभारी ने स्वागत किया. वहीं जिलाध्यक्ष राजीव वर्मा ने कहा कार्यकर्ता के भाव का सम्मान होगा. आगामी विधानसभा चुनाव बहुत महत्वपूर्ण है इसलिए तेघड़ा विधानसभा के कार्यकर्ताओं की आवाज को प्रदेश और केन्द्रीय नेतृत्व से अवगत कराया जाएगा. वहीं पूर्व विधान पार्षद रजनीश कुमार, कृष्णनंदन सिंह, कृष्णमोहन पप्पू, मृत्युंजय वीरेश एवं सुधार देवी ने कार्यक्रम को संबोधित करते हुए कहा कार्यकर्ता पार्टी की रीढ़ होते हैं और कार्यकर्ता के बल पर पार्टी की सफलता और विफलता तय होती है. तेघड़ा विधानसभा के कार्यकर्ता क्रांतिकारी है. जो हर परिस्थिति से जूझ कर सफलता का मुकाम तय करते हैं. बिहार में पुन: इस बार भाजपा समर्थित एनडीए की सरकार बननी तय है. कार्यकर्ता कमर कस चुके हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel