उपमुख्य पार्षद ने फुटबाॅल खिलाड़ियों को दी जर्सी

एचएफसी बीहट मैदान में नगर परिषद बीहट के उपमुख्य पार्षद ऋषिकेश कुमार ने यूथ फुटबाॅल क्लब बीहट के 16 खिलाड़ियों के बीच जर्सी प्रदान कर उनको प्रोत्साहित किया.
बीहट. एचएफसी बीहट मैदान में नगर परिषद बीहट के उपमुख्य पार्षद ऋषिकेश कुमार ने यूथ फुटबाॅल क्लब बीहट के 16 खिलाड़ियों के बीच जर्सी प्रदान कर उनको प्रोत्साहित किया. इस मौके पर उपमुख्य पार्षद ने कहा कि फुटबॉल खेलने से शारीरिक और मानसिक रूप से खिलाड़ी मजबूत बनते है. उनमें सहनशक्ति, अनुशासन, टीम वर्क, आत्मविश्वास और एकाग्रता में भी सुधार होता है. नगर परिषद बीहट का नाम कला, साहित्य और खेल के क्षेत्र में केवल बिहार में ही नहीं बल्कि पूरे भारत में है. यहां के खिलाड़ी फुटबॉल, कबड्डी, क्रिकेट, बॉलीबॉल, खो-खो, टेनिस बॉल सहित अन्य खेलों में बेहतर प्रदर्शन कर रहे हैं, जरूरत है कि इन खिलाड़ियों को समय से संसाधन उपलब्ध कराया जाये ताकि और लगन और परिश्रम से अपना और अपने क्षेत्र का नाम रौशन करें. खिलाड़ियों ने जर्सी पाने के साथ ही अपनी खुशी व्यक्त की और कहा कि अगर हम सभी खिलाड़ियों को ससमय इसी तरह पोशाक, फुटबॉल, जूता सहित अन्य जरूरी सामग्री मिले तो हम कभी भी नहीं रुकेंगे. मौके पर टीम के खिलाड़ी निर्भय, केशव, प्रियांशु, राहुल, शिवम, सोनू, रियांश, शिवम, रिशु, रोहन, किशन, किशन, आयुष, अंकित मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




