ePaper

घर से अगवा कर युवक की गोली मारकर हत्या, बाये हाथ का पंजा काटा

Updated at : 22 Jun 2025 9:35 PM (IST)
विज्ञापन
घर से अगवा कर युवक की गोली मारकर हत्या, बाये हाथ का पंजा काटा

मटिहानी में बेखौफ अपराधियों ने एक युवक को घर से अगवा कर निर्मम हत्या कर दी. युवक को दो गोली मारकर हत्या करने के बाद युवक के बाएं हाथ का पंजा भी काट लिया था.

विज्ञापन

मटिहानी. मटिहानी में बेखौफ अपराधियों ने एक युवक को घर से अगवा कर निर्मम हत्या कर दी. युवक को दो गोली मारकर हत्या करने के बाद युवक के बाएं हाथ का पंजा भी काट लिया था. घटना मटिहानी थाना क्षेत्र के जगतपुरा बहियार की है. मृतक की पहचान मटिहानी थाना क्षेत्र के रामदीरी पंचायत एक चकवल्ली निवासी उदय राय के 30 वर्षीय पुत्र करण कुमार की रूप में हुई है. घटना से आक्रोशित लोगों ने लाश को अपराधियों के घर के समीप रखकर हंगामा किया. इस मामले में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए एक संदिग्ध को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है. सभी आरोपी को जल्द गिरफ्तार कर करी सजा देने का आश्वासन पर लाश को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया. घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि करण कुमार रात में खाना खा रहा था. इसी दौरान बाइक सवार अपराधी घर पर आए और उसे घर से बुलाकर ले गए. सुबह में खोजबीन किया तो पता चला कि जगतपुरा दियारा एवं चकवल्ली दियारा गांव के बीच बहियार में उसकी लाश फेंकी हुई मिली है. करण कुमार के छाती एवं पेट साइड से गोली मारी हुई है. मृतक करण कुमार की मां का कहना है कि मेरा बेटा कारण कुमार मुंबई में मजदूरी करता था. कुछ दिन पहले गांव आया था. रात में खाना खा रहा था तभी तीन बाइक से चार-पांच की संख्या में युवक आए उसे घर से बुलाकर ले गया. हम छत पर से देख रहे थे जब तक बाहर निकालने लगे तब तक बाइक सवार अपराधियों ने उसे जबरदस्ती बाइक पर बैठाकर लेकर चले गए. देर रात जब गांव का एक युवक गुजर रहा था तो उसने आकर सूचना दिया कि कारण को दुर्गा स्थान में गोली मार दिया है. सुबह में खोजबीन किया तो लाश जगतपुरा बहियार खेत में मिली है, सुबह में खोजबीन के दौरान जब खेत में लाश मिली तो आक्रोशित लोग जगतपुरा निवासी आरोपी मुरारी कुमार के घर पर लाश लेकर पहुंच गए और वहां जमकर हंगामा किया.फिलहाल घटना के कारणों के संबंध में कोई कुछ स्पष्ट नहीं बता रहा है लेकिन ग्रामीणों में चर्चा है कि शराब कारोबार के विवाद में हत्या की गई है. सदर टू डीएसपी भास्कर रंजन ने बताया कि सभी लोग बाहर एक साथ में काम करते थे. प्रथम दृश्य लग रहा है कि रात में करीब 2 बजे यह लोग एक जगह बैठकर पार्टी कर रहे थे. इसी दौरान आपसी विवाद में हत्या की गई है. जगतपुरा निवासी हरिओम को हिरासत में लेकर पूछताछ किया जा रहा है. जल्द मामले का उदभेदन कर लिया जाएगा. मटिहानी थाना अध्यक्ष नितेश कुमार ने बताया कि आपसी विवाद में यह घटना घटी है. मामले की छानबीन की जा रही है. जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर कार्रवाई की जाएगी. इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल बना हुआ है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MANISH KUMAR

लेखक के बारे में

By MANISH KUMAR

MANISH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन