12.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

शिविर में 22 युवाओं ने किया रक्तदान

बेटर सोसाइटी संस्था के द्वारा मीरा नर्सिंग होम-सह-ब्लड बैंक, बेगूसराय के सहयोग से संस्था के प्रधान कार्यालय सकरबासा में रक्तदान शिविर का आयोजन करवाया गया.

चेरियाबरियारपुर. बेटर सोसाइटी संस्था के द्वारा मीरा नर्सिंग होम-सह-ब्लड बैंक, बेगूसराय के सहयोग से संस्था के प्रधान कार्यालय सकरबासा में रक्तदान शिविर का आयोजन करवाया गया. ब्लड बैंक के निदेशक डॉ विजय कुमार सिंह को संस्था के कार्यकारिणी समिति सदस्य किरण कुमारी के द्वारा अंगवस्त्र से सम्मानित किया गया. एवं संस्था के अन्य पदाधिकारी एवं सदस्यगण ने गुलाब का फूल देकर चिकित्सकों को सम्मानित किए. रक्तादान शिविर में कुल 22 युवाओं ने स्वेच्छा से रक्तदान किया. बेटर सोसायटी संस्था वर्ष में एक बार दीपावली के आस पास विगत कई वर्षों से रक्तदान शिविर का आयोजन कराती आ रही है. तथा जरूरत पड़ने पर रक्तदाता के एक मांग पर जरूरतमंदों को ब्लड उपलब्ध कराती है. मौके पर संस्था के सचिव चंदन कुमार पासवान, कोषाध्यक्ष गोविन्द यादव, उपाध्यक्ष अंकेश कुमार सहित सदस्य किरण कुमारी, मो जियाउल आजाद, मिथलेश कुमार सदा, हीरालाल हिमांशु, हरेकृष्ण कुमार, राकेश मंत्री, रौशन कुमार, मो वारिस, लालू यादव, सुजीत यादव, लक्ष्मण कुमार, बिट्टू कुमार, विनोद पासवान, विक्रांत यादव ने रक्तादान शिविर के सफल आयोजन में अपना विशेष योगदान दिए.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel