दबंगों ने वृद्धा को पीटकर किया जख्मी

Updated:
विज्ञापन
दबंगों ने वृद्धा को पीटकर किया जख्मी

अमरपुर नगर पंचायत के वार्ड नंबर 14 महमदपुर महादलित टोले में निजी जमीन पर कब्जा करने की नियत से दबंगों के द्वारा जमीन के मालिक महिला को पीटकर जख्मी कर दिया गया.

विज्ञापन

अमरपुर. अमरपुर नगर पंचायत के वार्ड नंबर 14 महमदपुर महादलित टोले में निजी जमीन पर कब्जा करने की नियत से दबंगों के द्वारा जमीन के मालिक महिला को पीटकर जख्मी कर दिया गया. जख्मी महिला प्रमिला देवी पति स्व. विशन दास का प्राथमिक उपचार रेफरल अस्पताल में किया गया. मामले को लेकर अस्पताल में ईलाजरत जख्मी महिला ने बताया कि उनके पति की मौत पुर्व में बीमारी के दौरान हो गयी है. उन्हे तीन पुत्री है. जिसका विवाह उनके पति ने अपने जीवन काल के दौरान कर दिया था. पति की मौत के बाद वह अपने पति की पैतृक संपत्ति पर रहती आ रही है. उन्हें कोई पुत्र नहीं है. जिसका फायदा उठाकर उनके पड़ोसी कुंदन दास, प्रदीप दास, दुखन दास, श्रवण दास अपने अन्य परिजनों के साथ, मिलकर जबरन उनकी निजी जमीन पर कब्जा करने की नियत से ईंट, गिट्टी व अन्य सामान रखकर उनकी जमीन को अतिक्रमण कर लिया. जब उक्त जमीन से अतिक्रमण हटाने की बात कही तो मारपीट कर जख्मी कर दिया. मामले को लेकर जख्मी महिला ने थाना में लिखित आवेदन देकर न्याय की गुहार लगायी है. पुलिस पदाधिकारी ने बताया कि मामले की जांच पड़ताल की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
सुभाष वैद्य

लेखक के बारे में

By सुभाष वैद्य

सुभाष वैद्य प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के बांका कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन