कुर्की के वारंटी को गिरफ्तार कर भेजा जेल
Updated at : 11 May 2025 6:32 PM (IST)
विज्ञापन

पंजवारा पुलिस ने शनिवार रात क्षेत्र के रामकोल गांव से कुर्की मामले के एक वारंटी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया.
विज्ञापन
पंजवारा. पंजवारा पुलिस ने शनिवार रात क्षेत्र के रामकोल गांव से कुर्की मामले के एक वारंटी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया. थानाध्यक्ष मनीष कुमार ने बताया कि रामकोल निवासी फुटूश यादव पिता कन्हाई यादव के विरुद्ध अपर सत्र न्यायाधीश तृतीय के अदालत से कुर्की वारंट जारी हुआ था, जिस मामले में वह 2011 से ही फरार चल रहा था. अदालत से जारी वारंट के आलोक में पुलिस ने उसे शनिवार रात रामकोल गांव से गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में बांका जेल भेज दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




