जोहराचक में सांप के काटने से छात्रा की मौत

Updated at : 24 Feb 2025 10:23 PM (IST)
विज्ञापन
जोहराचक में सांप के काटने से छात्रा की मौत

करंट लगने से वृद्ध हुआ जख्मी

विज्ञापन

बांका. रजौन प्रखंड क्षेत्र के संझा श्यामपुर पंचायत के वार्ड नंबर एक जोहराचक गांव में रविवार की रात घर में सो रही 5वीं की छात्रा को सांप ने डंस लिया. सोमवार की सुबह जब परिजन छात्रा को जगाने पहुंचे तो देखा कि उसकी मौत हो चुकी थी. छात्रा की मौत के बाद परिजनों में शोक की लहर दौड़ पड़ी. मृतक छात्रा की पहचान गौतम पासवान की पुत्री अंजली कुमारी (10) के रूप में हुई है. उधर घटना के बाद परिजनों ने छात्रा का दाह संस्कार कर दिया. मृतक छात्रा के पिता गौतम पासवान ने बताया कि रात में खाना खाने के बाद अंजली कमरे में सो रही थी. इसी दौरान एक विषैला सांप उसकी खाट पर चढ़ गया और उसके पैर में डंस लिया. रात में सांप काटने की जानकारी हम लोगों को नहीं हो सकी. सुबह जब पुत्री को जगाने गया तो मृत मिली. मृतका पांच भाई बहनों में दूसरे नंबर पर थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन