वाहन जांच में पुलिस को देखकर भाग रहा शराब तस्कर दुर्घटनाग्रस्त, रेफर
Author Abhay kumar
Updated:
विज्ञापन

शराब ले जा रहे एक व्यक्ति को पकड़ने के लिए किये जा रहे वाहन जांच में शराब तस्कर पुलिस को देखकर भागने के क्रम में दुर्घटनाग्रस्त हो गया.
विज्ञापन
इलाज के बाद तस्कर को भेजा जायेगा जेल
बेलहर. जिलेबिया मोड़ थाना क्षेत्र के पिपरा टिल्हा नहर रोड पर पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर शराब ले जा रहे एक व्यक्ति को पकड़ने के लिए किये जा रहे वाहन जांच में शराब तस्कर पुलिस को देखकर भागने के क्रम में दुर्घटनाग्रस्त हो गया. इससे उसका पैर बुरी तरह जख्मी हो गया. पुलिस के सहयोग से उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बेलहर में इलाज के लिए भर्ती कराया गया. जहां डॉक्टर ने उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए मायागंज, भागलपुर रेफर कर दिया. जख्मी शराब तस्कर बिशनपुर गांव का जंगली यादव के पुत्र रमेश कुमार यादव है, जो बाइक से अंग्रेजी शराब लेकर जा रहा था, जिसकी गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस उसे पकड़ने के लिए वाहन जांच कर रही थी. पुलिस की वाहन को देखकर उसने भागने का प्रयास किया, जिससे दुर्घटनाग्रस्त होने के बाद जब उसकी मोटरसाइकिल की जांच की तो उसके बाइक की डिक्की से 36 बोतल अंग्रेजी शराब पायी गयी, जिसके बाद उसे जब्त किया गया.इस संबंध में थानाध्यक्ष राजू कुमार ठाकुर ने बताया कि जख्मी शराब तस्कर का इलाज कराया जा रहा है. इस मामले में प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है. इलाज के बाद तस्कर को जेल भेज दिया जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










