ePaper

न्यायालय के आदेश पर नाबालिग लड़की के अपहरण मामले में प्राथमिकी दर्ज

Updated at : 21 Nov 2025 7:27 PM (IST)
विज्ञापन
न्यायालय के आदेश पर नाबालिग लड़की के अपहरण मामले में प्राथमिकी दर्ज

थाना क्षेत्र के आमगढ़वा गांव की रूबी देवी पति अजय कुमार यादव के न्यायालय में दिये गये आवेदन पर न्यायालय के आदेश से बेलहर थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है.

विज्ञापन

बेलहर. थाना क्षेत्र के आमगढ़वा गांव की रूबी देवी पति अजय कुमार यादव के न्यायालय में दिये गये आवेदन पर न्यायालय के आदेश से बेलहर थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है. प्राथमिकी में बताया गया कि दो मई को मेरी नाबालिग पुत्री घर से पढ़ने के लिए स्कूल गयी थी, तभी रास्ते में ही खगड़िया जिले के परवत्ता के सौरभ कुमार ने मेरी पुत्री का शादी की नीयत से अपहरण कर लिया तथा उसके सहयोग के लिए सिंटू कुमार साह, सोनी देवी, हेमंत कुमार, आदित्य कुमार, गुड़िया कुमारी, संगीता कुमारी, वीरेंद्र प्रसाद ने सहयोग किया. जब इस संबंध में उक्त लोगों से बातचीत कर अपनी पुत्री के बारे में पूछा, तो उक्त लोगों ने धमकी दी कि यदि केस मुकदमा करोगे तो तुम्हारी पुत्री को काटकर फेंक देंगे. इस मामले में उसी समय थाने में आवेदन दिया था, लेकिन पुलिस के द्वारा कोई कार्रवाई नहीं की गयी. इसलिए हम लोगों ने न्यायालय का शरण लिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Abhay Kumar

लेखक के बारे में

By Abhay Kumar

Abhay Kumar is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन