9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

पूर्व मंत्री सह बांका विधायक ने कटोरिया में आमंत्रण-पत्र किया वितरित

-भागलपुर में पीएम नरेंद्र मोदी की जनसभा में अधिक संख्या में पहुंचने की अपील

कटोरिया. बिहार सरकार के पूर्व मंत्री सह बांका विधायक रामनारायण मंडल ने रविवार को कटोरिया पहुंचकर लोगों के बीच आमंत्रण पत्र का वितरण किया. साथ ही लोगों से भागलपुर स्थित हवाई अड्डा मैदान में 24 फरवरी सोमवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की जनसभा व पीएम किसान सम्मान निधि वितरण कार्यक्रम में अधिक से अधिक संख्या में शामिल होने की अपील भी की. उन्होंने कहा कि यशस्वी प्रधानमंत्री के विचारों को सुनें व ऐतिहासिक कार्यक्रम के साक्षी बनें. इस मौके पर पूर्व मुखिया प्रदीप कुमार गुप्ता, भाजपा नेता उज्वल कुमार सिंहा, अतुलेश कुमार उर्फ मुन्ना भगत, वार्ड पार्षद इंदेश्वर मंडल, मनोज कुमार, बबलू कुमार, बासुकी साह, अजीम अंसारी आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel