29.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

कार की चपेट में आने से होली खेल रही किशोरी की मौत, एक घायल

Aurangabad news. शहर के नगर थाने के समीप पासवान मुहल्ले में शुक्रवार को अनियंत्रित कार की चपेट में आने से एक 13 वर्षीया किशोरी की मौत हो गयी.

Audio Book

ऑडियो सुनें

औरंगाबाद ग्रामीण. शहर के नगर थाने के समीप पासवान मुहल्ले में शुक्रवार को अनियंत्रित कार की चपेट में आने से एक 13 वर्षीया किशोरी की मौत हो गयी. मृतका की पहचान नवीनगर थाना क्षेत्र के बसडीहा गांव निवासी विनय पासवान की पुत्री कोमल कुमारी के रूप में हुई है. जानकारी के अनुसार, कोमल मुहल्ले में अपनी सहेलियों के साथ होली खेल रही थी. इस दौरान मुहल्ले में एक कार को उसका चालक स्टार्ट कर ही रहा था कि कार अनियंत्रित हो गयी और कोमल को अपनी चपेट में लेते हुए दीवार से जा टकरायी. इस हादसे में कोमल के साथ-साथ एक और बच्ची घायल हो गयी, जिसे आनन-फानन में परिजनों द्वारा इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया. जहां चिकित्सकों द्वारा सभी का इलाज किया गया. हालांकि, स्थिति गंभीर देखते हुए डॉक्टरों ने कोमल को रेफर कर दिया. इसके बाद परिजन कोमल को बेहतर इलाज के लिए पटना लेकर जा रहे थे, लेकिन सदर अस्पताल परिसर में ही मौत हो गयी. कोमल की मौत की खबर सुनते ही परिजनों का रो-रोकर हाल बेहाल हो गया. इधर, आक्रोशित परिजनों ने अपने घर के सामने ही घटना का विरोध जताया. कुछ लोगों ने समझा-बुझाकर उन्हें शांत कराया. नगर थानाध्यक्ष उपेंद्र कुमार सिंह ने बताया कि कार की चपेट में आने से किशोरी की मौत हुई है. मामले में परिजनों द्वारा आवेदन भी प्राप्त हुआ है. आवेदन के आधार पर आगे की कार्रवाई की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel